Воскресенье, 19.05.2024, 06:21
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: kisa  
Портал » ВИДЕОСЪЕМКА. ФОТОСЪЁМКА ОБМЕН ОПЫТОМ » ПОМОЩЬ ФОТОГРАФУ » Принтер Epson Stylus Photo R 270
Принтер Epson Stylus Photo R 270
drfanatДата: Воскресенье, 15.03.2009, 09:58 | Сообщение # 21
Всевидящий
Группа: Супер-модераторы
Сообщений: 232
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (zgein)
памперс менял один раз

Уважаемый zgein, как можно поменять памперс??


ВЕК ЖИВИ, ВЕК УЧИСЬ…

как стать ПРОВЕРЕННЫМ
как зарегистрироваться на форуме
как оформить ссылку в сообщении
как выложить файл на файлообменник
как выложить видео на YouTube

Как сказать

 
КвадратДата: Четверг, 02.04.2009, 14:12 | Сообщение # 22
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 1
Статус: Offline
http://www.liteprint.com/Vyvod-d....-1.html вот как вывести слив, у меня слив был и на 220-ом, вещь хорошая, вы сами увидите сколько у вас внуть принтера сливается. ну и памперс менять не надо будет

когда все ваши попытки понять причины неудачных результатов ни к чему не привели - почитайте инструкцию...
 
zgeinДата: Четверг, 03.12.2009, 21:34 | Сообщение # 23
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
drfanat
Памперс менял не сам, в мастерской! Сегодня сделал слив.
 
ksnavДата: Четверг, 10.12.2009, 10:48 | Сообщение # 24
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите ,у меня такая проблема.принтер Epson R 270 с заправляющими картриджами,ситуация такая при проверке дюз черная краска частично переходит на синий цвет,а красный с разрывами,прощистка не помогает,в чём причина.раньше такая же ситуация была с черным и жёлтым цветом.
 
ЕвгенийДата: Четверг, 10.12.2009, 12:35 | Сообщение # 25
Евгений Владимирович
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Награды: 2
Статус: Offline
Почистий головку несколько раз а лучше установи снпч И БАГОВ НЕ БУДЕТ
 
ksnavДата: Пятница, 11.12.2009, 09:05 | Сообщение # 26
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Чистил раз пять за день,краску только и успеваю заливать,а результат тот же.И главное после каждой прочистки,цвет меняется,то есть то нет жёлтого,то чёрного и так далее.А насчёт снпч был у меня,полетел за год,отдавал в сервис и там ничего у них не получилось,говорят проблемы с чёрным цветом,пробовали в сервисе установить картриджи и те не пошли,и головку меняли,так и пришлось принтер выбросить,и все говорили что это из за СНПЧ.Теперь купил другой,проблемы тоже появились,невезёт мне.
 
kartaДата: Четверг, 28.01.2010, 21:12 | Сообщение # 27
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ksnav)
Чистил раз пять за день,краску только и успеваю заливать,а результат тот же.И главное после каждой прочистки,цвет меняется,то есть то нет жёлтого,то чёрного и так далее.А насчёт снпч был у меня,полетел за год,отдавал в сервис и там ничего у них не получилось,говорят проблемы с чёрным цветом,пробовали в сервисе установить картриджи и те не пошли,и головку меняли,так и пришлось принтер выбросить,и все говорили что это из за СНПЧ.Теперь купил другой,проблемы тоже появились,невезёт мне.

При правильных чернилах и эксплуатации все можно исправить, принтер, как я понял R270? хорошая штука, но капризная, требователен к чернилам и уходу (пыль и все такое), я работаю на таких давно и много, чернила применяю Inktec E0010 на водной основе, при засорении сопел
иногда применяю чистящую жидкость (разрывы на линиях), если СНПЧ применялось очень долго, целесообразно его заменить, даже при нормальном качестве печати, так как при долгом использовании внутри картриджей, в районе клапанов образуется та-а-акой гемор, что можно напрочь забить дюзы, и никакая чистка не поможет...

 
Портал » ВИДЕОСЪЕМКА. ФОТОСЪЁМКА ОБМЕН ОПЫТОМ » ПОМОЩЬ ФОТОГРАФУ » Принтер Epson Stylus Photo R 270
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: