Воскресенье, 19.05.2024, 06:31
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Портал » Новости портала » ОПРОС - ЧТО ВЫ ХОТИТЕ НАЙТИ НА ФОРУМЕ? » Что вы хотите видеть на форуме или чего вам не хватает?
Что вы хотите видеть на форуме или чего вам не хватает?
ЕвгенийДата: Четверг, 16.10.2008, 01:52 | Сообщение # 1
Евгений Владимирович
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Награды: 2
Статус: Offline
Уважаемые гости и форумчане!
Очень хочется узнать, чего вам не хватает на нашем форуме или что вы хотите видеть у нас?
Пишите смело и без опаски все ваши просьбы и пожелания будут рассмотрены и учтены при наполнении форума информацией!
Это в ваших же интересах ведь этот форум для вас. Если мы будем знать, что вы хотите, нам будет легче удовлетворить ваши просьбы.

Здесь не баним!! (даже за флуд)

 
andrushДата: Понедельник, 03.11.2008, 13:34 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Я сам с украины и хочу чтоб у Вас на форуме было больше украинизованых футажей!
 
DimKordДата: Вторник, 04.11.2008, 10:34 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Футажи залитые на narod.ru
 
АнжелаДата: Вторник, 04.11.2008, 21:45 | Сообщение # 4
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Мне нужны для Венчания обложки на DVD и картинки для наката на диск тоже для венчания.

Все КЛАСС !
 
алексДата: Пятница, 14.11.2008, 22:12 | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Хотелось бы посмотреть как профи работают и с чем работают.
Потому что у меня такого нет и я только начинаю или пробую свои силы поэтому очень хотелось посмотреть как люди работают. wink
 
omutДата: Пятница, 19.12.2008, 12:31 | Сообщение # 6
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Добавлено (19.12.2008, 12:29)
---------------------------------------------
Хотелось бы, чтобы был форум, где бы велась дискуция. Думаю, что многим было бы интересно, посмотреть работы профи и диалог с ними.
Для того чтобы можно было конкретно задавать вопросы. Надо знать? про что спросить.
На сегодняшний момент меня очень интересует прога ProShow Producer. Так как методом тыка много не сделаешь, а обходиться примитивом - не хочется. Я знаю, что можно скачать много видеоуроков у самих производителей таких прог. И это не проблема скачать у них.
Я знаю, что у вас есть уроки по этой проге, но надо сделать 20 постов, чтобы стать доверенным. Тем самым вы засоряете форум не нужным флудом, что это будет не интересно будущим форумчанам.

Кому будет интересен форум, тот так и так останется, а кому нет, тот так и так уйдет.
Например, я посещаю другие форумы несколько лет - и уходить оттуда пока не собираюсь.
На других форумах - побыв какое то время - уходил. Мой совет - снизите количество постов, чтобы стать проверенным. Или вообще отмените.
При наличии огромного количества форумов - вы только теряете клиентов, что не в ваших интересах.
Никого не хочу обижать, просто рассуждение и желание помочь.

Сообщение отредактировал omut - Пятница, 19.12.2008, 12:35
 
omutДата: Вторник, 23.12.2008, 01:25 | Сообщение # 7
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
о 20 полезных сообщений я прочитал в вашем ответе в разделв Книга жалоб и предложений
Дата: Вторник, 16.09.2008, 11:42 | Сообщение # 5

Статус "проверенные" любой пользователь получает автоматически, набрав 20 сообщений, естественно, заслуживающих зачета (в расчет не берутся сообщения типа: "спасибо за ответ" или "как мне у вас нравится (или не нравится)" и тому подобные сообщения.
Живите активной жизнью на нашем форуме, делитесь опытом, помогайте другим, спрашивайте, что Вам интересно, и Вы сами не заметите, как быстро Вы приобретете этот статус.

Желаю всем форумчанам приятного времяпреповождения на нашем форуме.

--------------------------------------------------------------------------------

 
den_alisaДата: Вторник, 23.12.2008, 17:13 | Сообщение # 8
Заглянувший
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (алекс)
Хотелось бы посмотреть как профи работают и с чем работают.
Потому что у меня такого нет и я только начинаю или пробую свои силы поэтому очень хотелось посмотреть как люди работают. wink

Загляни на ... Да и на ... тож много профи сидит. cool
Хотелось бы своевременного обновления ссылок на футажи - половина ссылок на смартсаунды нерабочая

-------------------

УПОМИНАНИЕ ДРУГИХ ФОРУМОВ, СХОДНЫХ ПО ТЕМАТИКЕ, ЗАПРЕЩЕНО ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

 
zamovnikДата: Среда, 24.12.2008, 11:18 | Сообщение # 9
Заглянувший
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
меня интересует уроки для оброботки фоток. например для корекции фигуры, для удалениэ мелких недостатков на фотографии. И меня интересует как сделать захват видео с камеры Panasonik nv-ds 65 Как скинуть снятое видео на компютер.
 
VKUkДата: Среда, 24.12.2008, 12:35 | Сообщение # 10
Системный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 500
Награды: 4
Статус: Offline
den_alisa, насчет ссылок недавно ifolder обновлял свой сервис поэтому на многие файлы непришло уведомление о продлении всем приходиться ручьками вытаскивать поэтому много ссылок были нерабочие и нетоко смартсаунды cool
 
Портал » Новости портала » ОПРОС - ЧТО ВЫ ХОТИТЕ НАЙТИ НА ФОРУМЕ? » Что вы хотите видеть на форуме или чего вам не хватает?
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: